Баха Москва - Петушки

21-24 октября 2004 года проходил заключительный этап Чемпионата России по ралли рейдам. Наша компания, совместно с нашими партнерами - компанией ООО Литвина-Сервис, внимательно следила за выступлением команды ЯРОВИТ-РОСАГРОЛИЗИНГ на этом этапе. Экипажи этой команды не раз принимали участие и в Белорусских соревнования, где мы сталкивались в роли "соперников" на трассах.

В эти же дни проходила и 1-ая Московская выставка "Салон полноприводных автомобилей", которую мы так же не оставили без внимания. Тем более, что Пролог последнего этапа проходил именно на территории выставки. Участники соревнования, стартовав с Красной Площади, определяли свои стартовые места на специально подготовленной трассе, рядом с выставкой.

СУ1 участники проходили в 130 километрах от Москвы на границе Московской и Владимирской областей. Трасса проходила по национальному природному парку "Мещера" и лесные дороги приподнесли много сюрпризов участникам ралли. Не все экипажи смогли финишировать. Раскопанная на первом круге глубокая колея затрудняла движение для машин национального класса. Был даже очень неприятный случай переворота машины со старого моста в воду. В результате один из членов экипажа не смог сразу освободиться от ремней безопасности и наглотался воды. Ситуация была близка к летальной. На помощь пришел второй член экипажа. Для эвакуации машины, лежащей на крыше под водой, потребовалось привлечение серьезной техники. Поэтому на заключительном заезде "Super-Special", проходившем в «Крокус-Экспо» по трассе Пролога, выступали не все. Далее состоялась пресс-конференция, награждение и оглашение предварительных результатов Чемпионата.



  ВИДЕО

Предлагаем ознакомиться с уникальными кадрами, снятами во время презентаций и испытаний наших вездеходов.



Покрышки и диски

Предлагаем специальные камерные шины низкого давления, закрепляемые на дисках оригинальной конструкции.



Рекламный буклет вездехода

С ценами и вариантами комплектации вездехода «Литвина-3903» вы можете ознакомиться в нашем рекламном буклете


Российский сертификат соответствия

Сертификаты

В 2007 году получено "Свидетельство о присвоении международного идентификационного кода изготовителя" (WMI-код)


В 2008 году получен Российский сертификат соответствия на партию (99) снегоболотоходов.



Журнал OFF-ROAD DRIVE

В журнале OFF-ROAD DRIVE за апрель 2008г вышла обширная аналитическая статья "Надежная «Литвина»" про вездеход, проходивший сертификацию в России.




Наши экспедиции

Весной 2006 года по Камчатке, Чукотке и Якутии прошла Экспедиция “Северное кольцо-2006”.

В сентябре 2005 года на ледниках Эльбруса состоялись испытания антарктического вездехода и была взята высота 5025 метров.

Для проверки вездеходов иногда выбирались внедорожные джиперские соревнования. На снимках - предыдущий серийный вездеход.



Пресса

Предлагаем Вашему вниманию подборку материалов об экспедициях, интересные интервью и публикации о белорусских вездеходах.

Оффроуд всех стран - юнайтед!

Locations of visitors to this page

Off-road of the world unite!

Off-road von allen Laendern vereinigt euch!

Los off-road de todos los paises - unido!

Off-roads du monde entier reunez!

 
RATING ALL.BY
Рейтинг@Mail.ru