Шестой этап "Атлант М" - джип-триала на Кубок НОК РБ. День 1 - Джип триал

8-9 октября 2005 года в г. Могилев состоялся пятый этап "Атлант М" - джип-триала на Кубок Национального олимпийского комитета Республики Беларусь. Организатором соревнований являлся Комитет внедорожных соревнований БАФ.

По приглашению наших партнеров в РБ - компании ООО "Литвина-Сервис" (стартовый номер 38), представители нашей фирмы приняли участие в соревновании на автомобиле ВАЗ-21213 (стартовый номер 49). Стоит отметить, что незадолго до этого автомобиль был подготовлен в мастерской НиваКлубСервис, специализирующейся на подготовке спортивных машин для различных дисциплин. Сразу хотим отметить, что машина показала себя с лучшей стороны и составила достойную замену "старому" 49-му номеру, выступавшему в прошлом году на этапах джип-триала на Кубок НОК РБ.

В первый день участники проверяли свои силы в специально подготовленных триальных секциях. На старт вышел 21 экипаж из Белоруссии и наш Российский экипаж в составе команды "Литвина-Сервис". Соревнования проходили на трассе мотокросса - "Экстримпарк", отличавшейся разнообразным покрытием (камни, песок, глина и т.д.). Одна из секций специально была заполнена водой и в результате прохождения этой глиняной ванной - машины принимали боевую окраску, как снаружи, так и внутри. Было достаточное количество поломок и сходов среди экипажей и даже несколько переворотов на бок и на крышу. По итогам первого дня наш экипаж занял второе место в категории "Хобби" (машины без каркаса безопасности).


Продолжение...



  ВИДЕО

Предлагаем ознакомиться с уникальными кадрами, снятами во время презентаций и испытаний наших вездеходов.



Покрышки и диски

Предлагаем специальные камерные шины низкого давления, закрепляемые на дисках оригинальной конструкции.



Рекламный буклет вездехода

С ценами и вариантами комплектации вездехода «Литвина-3903» вы можете ознакомиться в нашем рекламном буклете


Российский сертификат соответствия

Сертификаты

В 2007 году получено "Свидетельство о присвоении международного идентификационного кода изготовителя" (WMI-код)


В 2008 году получен Российский сертификат соответствия на партию (99) снегоболотоходов.



Журнал OFF-ROAD DRIVE

В журнале OFF-ROAD DRIVE за апрель 2008г вышла обширная аналитическая статья "Надежная «Литвина»" про вездеход, проходивший сертификацию в России.




Наши экспедиции

Весной 2006 года по Камчатке, Чукотке и Якутии прошла Экспедиция “Северное кольцо-2006”.

В сентябре 2005 года на ледниках Эльбруса состоялись испытания антарктического вездехода и была взята высота 5025 метров.

Для проверки вездеходов иногда выбирались внедорожные джиперские соревнования. На снимках - предыдущий серийный вездеход.



Пресса

Предлагаем Вашему вниманию подборку материалов об экспедициях, интересные интервью и публикации о белорусских вездеходах.

Оффроуд всех стран - юнайтед!

Locations of visitors to this page

Off-road of the world unite!

Off-road von allen Laendern vereinigt euch!

Los off-road de todos los paises - unido!

Off-roads du monde entier reunez!

 
RATING ALL.BY
Рейтинг@Mail.ru